Наши новости

*     С 18 по 28 января  в детском саду  проведена Всероссийская акция «Блокадный хлеб». В рамках Акции были проведены мероприятия:

- беседы о блокадном Ленинграде;

- просмотр презентации «Хлеб блокадного Ленинграда»;

-  выставка «Блокадный хлеб»;

- мероприятие совместно с сотрудниками районной библиотеки «Все это называется блокада».

*   25 января  сотрудники детского сада   приняли участие в спартакипаде  трудовых коллективов по шашкам и шахматам. По итогам соревнований команда детского сада заняла 4 место по шашкам (Голошубова Екатерина Денисовна, Шалютова Светлана Александровна). В личном  первенстве Голошубова Екатерина Денисовна заняла поченое III место!

*   27 января  воспитатели и воспитанники подготовительной к школе группы «Знайки» совместно с  ОГИБДД ОМВД России  провели акцию «Засветись на дороге!».  Главная цель акции предотвращение   случаев травмирования пешеходов в темное время суток и формирование навыков  безопасного поведения на проезжей части. Воспитанники читали стихи про светоотражающие элементы, раздавали прохожим буклеты «Фликер – наш надёжный друг, говорим мы всем вокруг!», сделанные своими руками светоотражающие значки  (фликеры).